欢迎访问 线上博览会—产业集群! 登录   注册
当前位置:首页 > 成交公示 >正文

道路照明设备采购及安装项目-中标结果公告

发布时间: 6/28/2023 11:44:29 PM

成图1.gif


无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX202009015-X03       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡食品科技园发展有限公司食品南路(埝埭港~中元路)改建工程道路照明设备采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:     1、中标候选人情况


第一名第二名第三名
中标候选人名称无锡照明股份有限公司江苏中沛建设有限公司浙江珍琪电器工程有限公司
投标报价(元)488242.00503415.00483194.00
项目负责人梁超范洋洋鲍盼盼
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
质量标准一次性验收100%合格一次性验收100%合格一次性验收100%合格
工期120120120


    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------


序号未入围单位原因
------


    3、废标及原因

序号单位名称废标原因
1无锡市东方美景照明工程有限公司未按招标文件要求提供承诺书
2江苏天禧电力与照明景观工程技术有限公司未按招标文件要求提供承诺书


    4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------


    5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1无锡照明股份有限公司8.258.408.20--------
2江苏中沛建设有限公司8.558.907.50--------
3浙江珍琪电器工程有限公司7.658.407.35--------


    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性技术标
项目
管理
机构
业绩检测仪器
与设备
项目负责人
答辩
其他小计
1无锡照明股份有限公司488242.00




35.054.91
8.2598.16
2江苏中沛建设有限公司503415.00




4.053.97
8.5566.52
3浙江珍琪电器工程有限公司483194.00




4.054.78
7.6566.43


    7、拟确定中标人:无锡照明股份有限公司       本中标候选人公示期自  2023-06-20  起,至  2023-06-25  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。     8、其他情况说明: 招标人:无锡食品科技园发展有限公司招标代理机构:江苏博智工程咨询有限公司日期:2023-06-20

关于我们    版权所有:北京集群展览有限公司   京ICP备16036378号-6    联系我们