项目基本信息:
项目名称: 盐城城北片区快速路网及基础设施项目
项目编号: E3200000051026406
标段名称: 路灯照明
标段编号: E3200000051026406002810
详细说明:
经评标委员会评审,盐城城北片区快速路网及基础设施项目,路灯照明
第一中标候选人:无锡照明股份有限公司,预期中标价格8903136.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:茹彦嘉 |
废标原因分别如下:
废标单位及原因:龙腾照明集团股份有限公司项目经理业绩未体现公路等级,评标委员会根据招标文件评标办法资格评审第4条否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-09日到2024-07-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文蕴 联系电话:18861981234 |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 报价得分 | 合计 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||
扬州兴龙电器有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 98.42 | 99.22 |
宝德照明集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 98.91 | 99.8 |
江苏恩斯特节能灯饰有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 98.71 | 99.41 |
陕西金宝迪交通工程建设有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 98.01 | 98.9 |
星慧照明工程集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 98.69 | 99.39 |
江苏天途工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 98.14 | 98.94 |
江苏现代照明集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 98.2 | 98.9 |
扬州市鑫通交通器材集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 98.58 | 99.47 |
诺尔建设集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 98.33 | 99.22 |
神州交通工程集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 98.71 | 99.71 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 98.16 | 98.86 |
江苏钰明集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 92.23 | 92.93 |
江苏时新电气集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 98.4 | 99.1 |
江苏安防科技有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 98.65 | 99.54 |
无锡照明股份有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 98.94 | 99.94 |
浙江中控信息产业股份有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 98.47 | 99.36 |
迎辉电气集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 98.96 | 99.66 |
异议联系人: 陈文蕴 联系电话:18861981234
发布时间: 2024-07-09
评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标2室
评标完成日期: 2024-07-09 00:00:00
关于我们 版权所有:北京集群展览有限公司 京ICP备16036378号-6 联系我们