欢迎访问 线上博览会—产业集群! 登录   注册
当前位置:首页 > 成交公示 >正文

颍上县G105、345道路照明供配电工程

发布时间: 5/31/2024 11:31:29 AM

成图2.gif


颍上县G105、345道路照明供配电工程中标候选人公示

项目名称:颍上县G105、345道路照明供配电工程

项目编号:YS2024QTGC0003-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-05-29 09:00

公示时间:2024-05-30 至 2024-06-02

 

中标候选人:安徽晟筑建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D234228767、4-4-01487-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5692663.59元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:宋盼业

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212103000

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:中扬电力科技有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D234635197、4-4-00251-2009

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5929166.38元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:叶黎明

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234191909502

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽玖昊电力工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D234790054、4-4-00247-2023

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5865545.75元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:张士红

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212128889

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、河南祥光电力集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽一鸿电气集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、中城易通建设发展有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、内蒙古高建路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、金源建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽相电电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽皖电建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、瑞旗建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、天津东方奥特建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽风和电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、辽宁海博建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、四川合园水利工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、合肥市志胜电力安装工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、四川龙飞合建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、河南昊锦建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、河南省鹏志建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、航洋电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、郑州市泰安电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、抗天建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、福建省富衢建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽永汇电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、中原腾锐建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、中城建工集团(山西)有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、山西环宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽省良信电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、河南智澜建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、中建伟诚集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、河南金硕源建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、河南紫光建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、一水建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、河南十地建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、中扬电力科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、湖南钦鹏输变电建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、嗣晟建工有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、安徽国锦电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、安徽维克特电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、中旭建投(贵州)建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、河南娄氏建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、云南科强电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、鸿川建筑产业集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、安徽黎明电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、阜阳市苏唐电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、湖北嘉羿源建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、安徽丰洲建设科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、湖南腾达电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

51、五洋电力建设股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

52、河南耘成实业有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

53、中锐国际建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

54、河南翔瑞路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

55、河南海马建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

56、中瑞和建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

57、笠韵建工有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

58、河南酬安建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

59、中诚建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

60、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

61、万邦建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

62、中多全润建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

63、山西华投建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

64、河南铭萃建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

65、河南军恒建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

66、安徽龙振建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

67、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

68、湖北纬安电力有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

69、安徽津淮建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

70、宏峰建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

71、宏耀建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

72、山东长龙三辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

73、炬阳建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

74、万弘建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

75、龙乔建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

76、山西中泓建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

77、广西鼎汇建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

78、天逸建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

79、红河鑫胜建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

80、河南汇亿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

81、湖南盈辉电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

82、众聚能国际建工有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

83、征途建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

84、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

85、中大(天津)建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

86、安徽观越建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

87、浩宸建设科技股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

88、中振建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

89、河南志超市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

90、华洲电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

91、四川锦绣天地建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

92、安徽亿恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

93、中堰易和工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

94、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

95、中地寅岗建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

96、义峰建设投资集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

97、合肥创园电力安装工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

98、君行天下建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

99、四川川新建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

100、融亿建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

101、安徽昊旺科技集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:天逸建设集团有限公司

否决的原因及依据:承诺函、投诉承诺、递交函无法人或代理人签字

 

被否决投标或不合格投标人名称:中旭建投(贵州)建设有限公司

否决的原因及依据:未提供输变电资质

 

被否决投标或不合格投标人名称:河南翔瑞路桥工程有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺主体不符

 

被否决投标或不合格投标人名称:合肥创园电力安装工程有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺的主体不符

 

被否决投标或不合格投标人名称:湖北纬安电力有限公司

否决的原因及依据:无投诉承诺、递交函

 

被否决投标或不合格投标人名称:河南汇亿建筑工程有限公司

否决的原因及依据:不符合投标人资格要求

 

被否决投标或不合格投标人名称:中瑞和建设集团有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺主体不符

 

被否决投标或不合格投标人名称:万弘建设集团有限公司

否决的原因及依据:不符合投标人资格要求

 

备注:

以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费48534元,工程量清单及最高投标限价编制费29874元。

招标人:颍上县公路管理服务中心法定代表人:梁金虎
代理机构:中和金磊工程咨询集团有限公司法定代表人:张侠

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-4425056,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼 7 楼西侧,咨询电话:0558-4427050。

关于我们    版权所有:北京集群展览有限公司   京ICP备16036378号-6    联系我们