欢迎访问 线上博览会—产业集群! 登录   注册
当前位置:首页 > 成交公示 >正文

东城花园二期室外道路排水及照明等工程中标候选人公示(三次公示)

发布时间: 11/23/2023 9:08:45 PM

成图2.gif


江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)

编号:E3208000337006269002001

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区城投置业有限公司东城花园二期室外道路排水及照明等工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    二次公示理由
    因二次公示期间投标人提出异议,经复议现再次公示
    1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称淮安市水昱建设有限公司投标报价14299929.01元项目负责人徐亚萍  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称江苏弈皓装饰工程有限公司投标报价14299999.34元项目负责人张华华  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称江西双德建筑工程有限公司投标报价14300043.59元项目负责人漆鑫  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价工程材料
    2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因1仪征市乐诚建设工程有限公司提供的安全生产许可证过期2江苏恒长建设有限公司未提供有效承诺书3江苏鑫溢发建设有限公司承诺书不符合招标文件要求
    3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
    4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J1兴泰照明集团有限公司2江苏信成交通工程有限公司3江苏弈皓装饰工程有限公司4江苏恒梦建设工程有限公司5江苏立格建设工程有限公司6江苏路禾建设有限公司7江苏鼎楼建设工程有限公司8江西双德建筑工程有限公司9淮安市水昱建设有限公司10连云港嘉航建设工程有限公司
    5、资审情况公示
序号单位名称资审得分
    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分1兴泰照明集团有限公司14300070.00元--99.399.302江苏信成交通工程有限公司14300249.29元--99.399.303江苏弈皓装饰工程有限公司14299999.34元--99.399.304江苏恒梦建设工程有限公司14300324.31元--99.399.305江苏立格建设工程有限公司14300052.91元--99.399.306江苏路禾建设有限公司14300249.29元--99.399.307江苏鼎楼建设工程有限公司14300267.14元--99.399.308江西双德建筑工程有限公司14300043.59元--99.399.309淮安市水昱建设有限公司14299929.01元--99.399.3010连云港嘉航建设工程有限公司14300124.32元--99.399.30
    7、拟确定中标人:淮安市水昱建设有限公司

    8、备注:

    本评标结果公示期自2023年11月20日起,至2023年11月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:淮安市淮安区城投置业有限公司
日期:2023年11月20日


关于我们    版权所有:北京集群展览有限公司   京ICP备16036378号-6    联系我们