欢迎访问 线上博览会—产业集群! 登录   注册
当前位置:首页 > 成交公示 >正文

2023年中小学校近视防控教室照明改造工程 结果公告(采购包1)

发布时间: 9/30/2023 9:26:32 PM

成图1.gif


一、项目编号:[350903]FZXMGL[XJ]2023002

二、项目名称:2023年中小学校近视防控教室照明改造工程

三、采购结果

采购包1(2023年中小学校近视防控教室照明改造工程):

废标理由:截止至本项目报价截止时间2023年09月28日09时30分止,共有4家供应商上传了电子响应文件。经评审,福州旭欧电子科技有限公司提供的“中小企业声明函”中未注明“灯杆、辅材”的制造商及从业人员、营业收入等相关情况,不符合询价通知书要求,故资格审查不合格;福建畅顺建业建设工程有限公司提供的《分项报价表》中未注明“情景控制面板、灯杆、辅材”的品牌、型号,不符合询价通知书“第四章《询价内容及要求》6、采购包1各供应商须按以下货物清单填写《分项报价表》并列明所有货物的品牌、型号、来源地、单价、数量、总价,并在投标客户端“价格扣除”或“节能、环境标志产品”应答节点导入《分项报价表》,未按以上要求报价的,视为报价部分的符合性审查不合格,按无效报价处理。”的相关要求,符合性审查不合格;故本项目有效供应商不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包1(2023年中小学校近视防控教室照明改造工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:甘振浩
评审专家:黄丽霞  张利榜

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12023年中小学校近视防控教室照明改造工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东侨经济技术开发区教育局

地址:东侨经济技术开发区陈普路8号605室

联系方式:0539-2833227

2.采购代理机构信息

名称:法正项目管理集团有限公司

地址:福建省宁德市蕉城区东侨大道6号九龙商城4幢2层2-E

联系方式:0593-6998969,13073957531、13073957631

3.项目联系方式

项目联系人:林彬

电话:0593-6998969,13073957531、13073957631

法正项目管理集团有限公司


2023年09月28日

关于我们    版权所有:北京集群展览有限公司   京ICP备16036378号-6    联系我们