欢迎访问 线上博览会—产业集群! 登录   注册
当前位置:首页 > 成交公示 >正文

泉州市公安局洛江大楼照明提升工程项目 结果公告(采购包1)

发布时间: 9/22/2023 9:41:45 AM

成图1.gif


一、项目编号:[350501]GWCG[TP]2023002

二、项目名称:泉州市公安局洛江大楼照明提升工程项目

三、采购结果

采购包1(泉州市公安局洛江大楼照明提升工程项目):

废标理由:符合要求的合格供应商不足法定数量,依法流标

四、主要标的信息

采购包1(泉州市公安局洛江大楼照明提升工程项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:陈贤军
评审专家:许昭荣  曾俊赫

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1泉州市公安局洛江大楼照明提升工程项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

思迪恩深圳智能集团有限公司未提供有效的城市及道路照明工程专业承包叁级及以上资质证书复印件,资格性审查不通过,报价响应无效;兴泰照明集团有限公司未提供符合要求的检测报告,报价响应无效。因符合要求的合格供应商不足法定数量,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市公安局

地址:泉州市东街62号

联系方式:18105079966

2.采购代理机构信息

名称:厦门市公物采购招投标有限公司

地址:泉州市丰泽区东海大街东海滨城马可波罗豪园C幢308

联系方式:18965651201

3.项目联系方式

项目联系人:吴树炜

电话:18965651201

厦门市公物采购招投标有限公司


2023年09月21日

关于我们    版权所有:北京集群展览有限公司   京ICP备16036378号-6    联系我们