欢迎访问 线上博览会—产业集群! 登录   注册
当前位置:首页 > 成交公示 >正文

2023年大田县教育局中小学校近视防控教室照明改造 结果公告(合同包1)

发布时间: 8/5/2023 1:49:58 PM

成图1.gif


一、项目编号:[350425]YG[GK]2023001

二、项目名称:2023年大田县教育局中小学校近视防控教室照明改造

三、采购结果

合同包1(2023年大田县教育局中小学校近视防控教室照明改造):

废标理由:本项目属于多品目产品采购项目,共有6家投标人参加投标,其中福州英特富信息科技有限公司、浦城县英骐信息科技有限公司、福建省君脉信息科技有限公司、三明市中安鑫创保安信息技术有限公司未按照招标文件规定的中小企业声明函(货物)逐条填列各品目产品,根据招标文件规定判定该4家投标人提供的中小企业声明函为无效声明函。以上4家投标人资格审查不合格,由于经评审的合格投标人不足法定家数,故本次招标按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(2023年大田县教育局中小学校近视防控教室照明改造):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12023年大田县教育局中小学校近视防控教室照明改造:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大田县教育局

地址:福建省三明市大田县均溪镇建山路190号

联系方式:0598-7243345

2.采购代理机构信息

名称:三明市阳光招标代理有限公司

地址:三明市三元区梅岭新村34幢工会大厦810室

联系方式:0598-8298628

3.项目联系方式

项目联系人:黄巧秀

电话:0598-8298628

三明市阳光招标代理有限公司


2023年08月04日

关于我们    版权所有:北京集群展览有限公司   京ICP备16036378号-6    联系我们