江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3209220001000058001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市管理局的体育公园下沉广场照明提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏世联建工集团有限公司 | 投标报价 | 1521932.18元 |
项目负责人 | 陈龙 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 中小企业声明函未盖章 |
2 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未盖章 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 附件下载 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 得分 |
7、拟确定中标人:江苏世联建工集团有限公司 8、备注: 本评标结果公示期自2023年08月01日起,至2023年08月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:滨海县城市管理局日期:2023年08月01日
关于我们 版权所有:北京集群展览有限公司 京ICP备16036378号-6 联系我们